понедельник, 29 апреля 2019 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. ПАРТИЯ НАРОДОВЛАСТИЕ


БЕЛЕЦКИЙ LIVE. ПАРТИЯ НАРОДОВЛАСТИЕ https://youtu.be/T19rhSv52uY



Подробно о партии Народовластие в Украине, подробное о разнице между представительной и прямой демократии. Партия Народовластие будет держать проукраинский курс, тот курс, который провозгласил Евромайдан. Анонс совместного эфира Вячеслава Мальцева и Ивана Белецкого, который будет посвящен партии. Чем будет заниматься Институт Национальной Политики и партия Народовластие. Около трети зрителей канала Народовластие из Украины – статистика Ютуба за последние два месяца.

В РФ задержали представителей Правого Блока и Института Национальной Политики в центре Москвы за антипутинскую акцию. Правый Блок выставляет своих кандидатов на выборы в Мосгордуму.

Плохие Новости за неделю: Путин раздает гражданство ДНРовцам, Трамп играется на теме с Мексикой, в РФ увеличилась детская смертность, полиция в РФ убивает людей, Пригожинские компании финансировали и поддерживали режим суданского диктатора Омара аль–Башира, в РФ судят и выписывают штрафы за оскорбления Путина от 30 до 100 тысяч рублей, в РФ закрывается «Железный занавес», оппозиция в РФ готовится к смене мировой политики в сторону демократизации криминальных политических режимом и другие новости за неделю.

#народовластие #иван_белецкий #прямая_демократия #мальцев #выборы_в_украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий