воскресенье, 7 апреля 2019 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Выборы в Украине. Порошенко, Зеленский

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Выборы в Украине. Порошенко, Зеленский https://youtu.be/az7GMnMvqmY



Выборы в Украине. Анализ кандидатов, которые набрали больше 1% и тех, кто с ними связан. Выборы президента – это первый этап борьбы за места в Раде. Подробно о перспективах второго тура и двух направлений политики, которые предложили Украине кандидаты перед вторым туром.
Компания Пригожина подала в суд на Навального. ВКонтакте публичная утечка информации о пользователях, не пользуйтесь ВК. В РФ новые налоги. 22,6% жителей России не имеют доступа к централизованной канализации. На территории военной академии Можайского в Петербурге прогремел взрыв. Более половины людей предпочли самолечение, нету денег. Кадыров раздает Мерседесы своим холуям. Газпрома продает газ россиянам дороже чем в Азии и Европе. Большинство россиян экономят на продуктах питания. Около 238 тыс. Р в день стоит российским налогоплательщикам уборка дворца Кадырова. РФ вошла в первую десятку стран с высокой смертностью из-за плохой экологии. Американцы собираются ввести новые санкции против РФ.
Партия Правый Блок открывает филиалы и готовит оппозиционный марш – Русский Первомай. Владимир Басманов возобновил провокаторскую деятельность внутри русского национализма. Русские националисты с помощью страйков закрыли Ютуб площадку провокатора – Василя Крюкова, после чего Крюков пропал из сети. Алексея Алексей Климишина преследуют российские власти. В Украине МВД ведет расследование по поводу угроз убийством Ивана Белецкого. Институт Национальной Политики реорганизовался для продуктивной работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий