суббота, 21 июля 2018 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE Трамп + путин

БЕЛЕЦКИЙ LIVE Трамп + путин



1)     Минюст в седьмой раз отказался регистрировать партию Навального «Россия Будущего». Названия партии Навального «Народный Альянс» «Партия Прогресса», рейдерский путем ранее украли.
2)     18 июля прошли акции протеста против повышения пенсионного возраста в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. В Москве акцию проводили левые силы и очевидно с одобрения властей, акции некий противовес акциям демократов и Навальнистов происшедших 1 июля. Заявителем митинга в «Сокольниках» был руководитель движения «Гражданская солидарность», бывший член Общественной палаты Георгий Федоров, заявку на эту акцию подавали также Борис Кравченко (Конфедерация труда России), Илья Свиридов («Справедливая Россия»), Владимир Родин (КПРФ), Сергей Митрохин («Яблоко»), Александр Батов («Рот Фронт»). В Санкт-Петербурге была несанкционированная акция, задержано несколько десятков человек, один из организаторов – Депутат заксобрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский. Новосибирск, организатор митинга, экс-глава новосибирского отделения партии «Демократический выбор» Сергей Дьячков. Очевидные провластные силы.
3)     Разрушение части стадиона в Волгограде. Стадион уплывает в Волгу.
4)     Единая Россия в первом чтении единогласно приняла пенсионную реформу. Теперь пенсионный возраст для женщин будет составлять 63 года, для мужчин 65 лет. КПРФ, СР и ЛДПР реформу не поддержали и проголосовали против законопроекта, также несколько единоросов не пришли на заседание. Путинское Едро имеет тоталитарную власть в стране, остальные парламентские партии очевидная имитация.
5)     Россия готовится ввести новые санкции против Украины. В черный список попадут бизнесмены, чиновники и целый компании.
6)     Встреча Трампа и Путина в Хельсинки, капитуляция олигарха перед чекистом. Очевидно, что из олигархов получаются плохие политики. Но ощутимых результатов нету, Крым не признан, санкции остаются, Путин признался, что организовал лично референдум в Крыму, а также был поднят вопрос о вмешательстве РФ в выборы президента в США, отвечая на вопрос Трамп повел себя идентично: «Ко мне приходили мои специалисты, (директор Национальной разведки) Дэн Коутс приходил, еще некоторые, и утверждали, что это сделала Россия. И вот президент Путин - он только что сказал, что это (сделала) не Россия. Я скажу так, я не вижу ни единой причины, почему это неправда». Через несколько дней Трамп сказал, что он перепутал. И заключение экспертов Института Национальной Политики: Андрей Пионтковский (Вашингтон, консультант при Конгрессе США): «Пресс-конференция Владимира Путина и Дональда Трампа вызвала чудовищный скандал в США, который я сейчас наблюдаю на всех каналах. Президент США просто жалко капитулировал перед Путиным буквально по всем вопросам, которые были подняты на пресс-конференции. Самое главное - в вопросе о вмешательстве России в американские президентские выборы 2016-го. Трампа прямо спросили - вы верите Путину или вы верите американской прокуратуре, которая выдвинула обвинение 12-ти российским офицерам ГРУ, на что тот фактически ответил, что верит Путину. Путин добивается Ялты-2, чтобы громадные территории, включая прежде всего Украину, полностью были отданы в его владения. К счастью, пока это капитуляция одного только Трампа и я думаю, он получит очень серьезный отпор в США, вернувшись в Вашингтон. Это видно уже по первой реакции. Еще раз повторю: это была удивительная демонстрация угодничества президента сильнейшей в мире державы Запада перед ничтожеством и карликом-лилипутом Путиным. Американский политический класс будет воспринимать Трампа как предателя или как полного идиота. Или и то, и другое вместе взятое.» Герман Обухов (Политолог, США): «Как-то так совпало, что вчера и сегодня был в Вашингтоне, встречался с двумя давними друзьями, один из них бывший большой чин в Госдепе, другой тоже непростой американец. Оба оказались антитрамписты, хотя оба - республиканцы. Потом было время зайти в Сенат в комитет по международным делам. Там же и посмотрел пресс-конференцию Трампа с Путиным, услышал слово "предательство". Дональд, однако, не осознает - какая обратка может прилететь и она прилетит за его слова, сказанные в Хельсинки: Верю Путину, не верю американской разведке. Еще ни один президент Соединенных Штатов не смог завалить спецслужбы. Не получится это и у Трампа, кишка тонка. Не ровен час, они сольют такую топ сикрет инфу на "нашего героя", а ее у них "куры не клюют", что Америка встанет на уши.»
7)     Арест недавнего главы столичного СК Дрыманова по делу о коррупции. Продолжается тотальная чистка московского СК. Возможно с этим и связан неожиданный арест Владимира Комарницкого.
8)     Продолжение репрессий. Задержание одиночных пикетчиков в Москве, и «прогульщико» в с красными карточками в Питере.
9)     Институт Национальной Политики учредил официально ​Фонд «Свободные Люди». Фонд оказывает всяческую правовую поддержку лицам, включенным в список политически преследуемых, в т.ч. делает официальные заключения о политическом преследовании, которое могут быть направленны в правозащитные организации, миграционные службы и к юридическим партнерам ООН по месту пребывания. Комиссия Фонда «Свободные Люди» создает списки людей признанных Комиссией Фонда «Свободные Люди», как политически преследуемые со стороны российских властей и нуждающимся в международной защите, как подходящие под «Конвенцию о Защите Прав Человека и Основных свобод (Европейская Конвенция По Правам Человека (ЕКПЧ, Конвенция)» и участвовавшими в оппозиционной деятельности и протестных акциях в 2014-2018 г.г. ​ Если Вы считаете, что в период 2014-2018 гг. Вас политически преследовали российские власти, то вы можете написать на почту info@institutenp.com, после чего мы рассмотрим Вашу кандидатуру на включение в список политически преследуемых.
10)                       Состояться акции 25/26 числа в поддержку политических узников
11)                       Вы можете помочь Дмитрию Дёмушкину, перечислив на его счёт денежную сумму, указывайте «Долг». Номер карты Сбербанка 4817 7600 6518 0105
12)                       Правый Блок открывает филиалы по РФ, обращаться к Дмитрию Голикову https://www.facebook.com/golikovdmitri
И др.


#народовластие #иван_белецкий #правые_новости #оппозиция #правый_блок #националисты #трамп_путин #дёмушкин #эмиграция #навальный #новые_правые #узники_совести #интситут_национальной_политички #удальцов #санкции #хельсинки

Комментариев нет:

Отправить комментарий