суббота, 14 июля 2018 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Солидарность с политзаключенными


БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Солидарность с политзаключенными




1)   Чемпионат мира по футболу и геополитика.
2)   Погиб либо был убит Петр Офицеров, фигурант дело «Кировлеса» - дело Навального. Черного метка для Навального.
3)   Акция в поддержку Олега Сенцова на Майдане в Киеве, воскресенье, 13:00.
4)   Прогулки Оппозиции в Москве в 14:00, начало у памятника Маяковского, тоже акция в поддержку Сенцова.
5)   Пенсию повысили в Мексике в 2 раза, Мексика более прогрессивная страна, чем РФ.
6)   25-26 июля день солидарности с правыми политзаключёнными, Правый Блок будет организовывать в Москве и других городах, МОИ Льва Пономарева поддержала акцию.
7)   Путин теряет рейтинг и заикнулся, что снизит на 2 года пенсионный возраст.
8)   18 июля левые и профсоюзы делают митинги против повышения пенсионного возраста.
9)   Встреча Путина и Трампа. Трамп на Путине или Путин на Трампе?
10)               Смоленский суд назначил 60 часов обязательных работ пенсионерке, обвинив её в участии в несанкционированном митинге 5 мая. На самой акции её задерживать не стали, протокол составили позже на основании фото и видео
11)               Врачу из Хабаровского края грозит 5 лет лишения свободы за лайк в сети «Одноклассники». Врач из Хабаровского края поставил «класс» в «Одноклассниках» картинке, осуждающей участие россиян в конфликте на Донбассе. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы по обвинению в «унижении достоинства группы лиц русской национальности». Ранее сажали за репост, а теперь уже и за лайки.
12)               В Екатеринбурге власти 80 раз отказали в проведении митинга против пенсионной реформы.
13)               Связанная с Ротенбергами компания без конкурса получила подряд на вывоз мусора в Новосибирске на 30 млрд рублей. Это лишь одна сотая часть от того, что они заработали за последние пять лет.
14)               18-летнюю фигурантку дела «Нового величия» Анну Павликову перевели из больницы СИЗО «Матросская тишина» в гражданскую больницу. Адвокат Павликовой Ольга Карлова рассказывала, что у подзащитной в СИЗО обострились проблемы с сердцем, появились сильная тахикардия и судороги в ногах. В июне стало известно, что Павликову перевели в больницу СИЗО.
15)               В ООН рассказали о применении пыток в России. Международная правозащитная организация Human Rights Watch (HRW) опубликовала меморандум по вопросам соблюдения в России Конвенции против пыток. По мнению общественников, на территории РФ происходит «ухудшение климата в области прав человека», что приводит к преследованиям и пыткам.
16)               Верховный суд Татарстана увеличил компенсацию брату умершего от пыток в отделе полиции до 50 тысяч рублей.
17)               Депутат эмоционально высказался о повышении пенсионного возраста, и им сразу заинтересовалась полиция.
18)               Радикальная правая Европа: члена неонацистской ячейки NSU приговорили к пожизненному заключению. В Мюнхене завершился пятилетний процесс по делу группировки (NSU). Ее члена Беату Цшепе судьи признали виновной в 10 убийствах. Высший земельный суд в Мюнхене в среду, 11июля, приговорил Беату Цшепе (Beate Zschäpe).
19)               Сенатор Джон Кеннеди, побывав в Москве в составе делегации Конгресса США, заявил, что, иметь дело с российским правительством — как иметь дело с мафией. «В России нет политической философии. Это как задаваться вопросом, в чем состоит политическая философия мафии. Их философия — это деньги и власть. Такова философия Путина. Он правит железной рукой. Он диктатор», — добавил сенатор.
20)               Российская делегация покинула заседание Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Берлине в знак протеста против нарушений регламента при принятии двух резолюций, в которых упоминается РФ. Украина разработала проект резолюции о «продолжающихся нарушениях прав человека и основных свобод в автономной республике Крым и городе Севастополе». В документе России предъявляют 17 требований, касающихся соблюдения прав человека в регионе.
21)               О провокаторах в национализме и в эмиграции.
22)               5.11.17 – это одна из акций протеста, мы поддерживаем все акции протеста в РФ и после каждой акции часть участников оказывается под политическими репрессиями, такая судьба всей оппозиции в любой стране.
23)               Вы можете помочь Дмитрию Дёмушкину, перечислив на его счёт денежную сумму, указывайте «Долг». Номер карты Сбербанка 4817 7600 6518 0105
24)               Правый Блок открывает филиалы по РФ, обращаться к Дмитрию Голикову https://www.facebook.com/golikovdmitri.
и т.д.



#народовластие #иван_белецкий #правые_новости #оппозиция #правый_блок #националисты #трамп #сенцов #дёмушкин #эмиграция #навальный #новые_правые

Комментариев нет:

Отправить комментарий