суббота, 28 июля 2018 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. 29 июля новый протест против Путина


БЕЛЕЦКИЙ LIVE. 29 июля новый протест против Путина



1)   В Москве с третьей попытки согласовали оппозиционный митинг против повышения пенсионного возраста 29 июля 2018 года на Проспекте Академика Сахарова с 14:00 до 16:00, начало сбора с 13:00, вход со стороны улицы Маши Порываевой, ближайшие станции метро: м. Комсомольская. Митинг организуют демократические силы при поддержке националистов. Заметим, что митинги 28 июля по той же проблеме КПРФ и коммунистам согласовали многим городам, в отличии от демократов, которым согласовали только один митинг 29 июля. Очевидно, что левые работают с властью и пытаются растянуть и разбить оппозиционный протест. Правый Блок поддерживает и примет участие в митинге 29 июля.
2)   Взгляд на митинг 28 июля в Москве на проспекте Сахорова организованным КПРФ и Левым Фронтоном (Удальцов). Акции и при поддержке властей РФ, куда пришло 6,5 тысяч человек, но организаторы заявил, что было 100 тысяч и акции сильнее Болотной «На проспекте Сахарова собралось порядка 12 тыс. человек. При этом организаторы самого митинга со сцены заявляли, что на акцию протеста в Москве им удалось собрать около 100 тыс. человек. Согласно официальным данным столичного ГУ МВД, на проспект Сахарова пришло 6,5 тыс. человек». Лидер КПРФ Зюганов со сцены митинга в Москве: «Это не пенсионная реформа, это удар по российской государственности и путинской стабильности». Так, что очевидно левые занимаются «левыми» вбросами и вводят в заблуждения массы людей своим фейковым «протестом».
3)   По России 25-26 июля прошли акции в поддержку правых политзаключенных. Дмитрий Демушкин (Партия Националистов), Алексей Бахтин  (Dviж Daily New), Елизавета Симонова (Реструкт), Анна Павликова (Новое Величие), Александр Оршулевич (Барс, Калининград) и др. Правый Блок принимает добровольные пожертвования на юридическую помощь узникам совести и на инвентарь для проведения политических мероприятий, номер банковской карты: 5469 3800 2236 8921
4)   Анализ видеовстречи Мальцева, Пионтковского, Белецкого от 26 июля по теме «перспектива у Трамп»: реален ли импичмент Трампа в 2019 г., что ждет Конгресс США в ноябре 2018 г., российский триллион, где он и т.д.
5)   Государственная Дума РФ 26 июля 2018 года приняла законопроект Верховного суда о создании курортной базы для российских судей.
6)   Пенсионеры мрут, депутат-единорос Янов из Челябинского ЗакСобрания задекларировал доход 1,8 млн рублей. А у его жены целых 355 млн рублей. Но это ещё не всё! Оказалось, что у него вместе с дочерью в чешском банке лежит ещё €100 млн (7 миллиардов рублей).
7)   О местах лишения свободы в РФ. 2014 год — в местах лишения свободы погибли 4200 человек, 2015 год — в местах лишения свободы погибли 4000 человек, 2016 год — Путин легализовал применение насилия к заключенным, 2018 год — опубликовано видео пыток в ярославской колонии, 2018 год — Госдума задумалась о законе о пытках, а ФСИН — о проверке колоний, а также предложили увеличить зарплаты работникам колоний. Но всё же общественная огласка дает свои результаты Суд в Ярославле арестовал восьмого сотрудника колонии по делу о пытках
8)   Долги "Газпрома" погасили деньгами пенсионеров Средства понадобились газовой монополии накануне крупных выплат по внешнему долгу. Почти всю сумму - около 32 млрд рублей - "Газпром" одолжил из пенсионных накоплений россиян. 80% облигаций, по словам Джабарова, скупили управляющие компании негосударственных пенсионных фондов.
9)   Число уголовных дел по статьям за экстремизм стабильно растет последние годы: если в 2014 году их было около 600, то в 2017 году – более 1,5 тысяч. Но преследуют далеко не политически подкованных людей. К примеру: Мария Мотузная сохранила на своей старой странице «Вконтакте» несколько мемов про Иисуса, священнослужителей и шутки про темнокожих, теперь ей грозит реальный срок. В Барнауле студенту грозит тюрьма за сохраненный во «ВКонтакте» мем с «Игрой престолов». Одной из картинок, оскорбивших верующих, стало изображение героя американского сериала «Игра престолов» Джона Сноу. Этот персонаж умер в пятом сезоне, но в шестом ожил. У Даниила была картинка с Джоном Сноу и подписью — она звучит как фраза, которую православные говорят друг другу на Пасху, только вместо имени Христоса там имя Джона Сноу.
10)               В Евросоюзе поддержали «Крымскую декларацию» США. Американская декларация по статусу Крыма демонстрирует «сохраняющуюся сильную и принципиальную позицию США в отношении незаконной аннексии Россией» полуострова. Об этом заявила пресс-секретарь главы внешнеполитического ведомства ЕС Майя Косьянчич.
11)               Премьер Венгрии назвал примитивной политику ЕС в отношении России. Европейский союз проводит «примитивную политику» в отношении России, заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан. Очевидно, Орбан новый кандидат на посадку в тюрьме, т.к. большинство союзников на западе Путина успело уже попасть под уголовные дела.
12)               Юнкер назвал поцелуй Трампа сюрпризом, Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что поцелуй Трампа был для него сюрпризом. На переговорах в Вашингтоне в качестве приветствия хозяин Белого дома выбрал весьма оригинальный способ – поцелуй. Шоу Трампа продолжается.
13)               В Институту Национальной Политики начал работать Фонд «Свободные Люди». Фонд оказывает всяческую правовую поддержку лицам, включенным в список политически преследуемых, в т.ч. делает официальные заключения о политическом преследовании, которое могут быть направленны в правозащитные организации, миграционные службы и к юридическим партнерам ООН по месту пребывания. Если Вы считаете, что вы политически преследуемый, то можете обращаться в Институт Национальной Политики https://www.institutenp.com/ info@institutenp.com.
14)               Правый Блок открывает филиалы по РФ, обращаться к Дмитрию Голикову https://www.facebook.com/golikovdmitri https://www.russparty.com/ news@russparty.com
и т.д.


Правый Блок принимает добровольные пожертвования на юридическую помощь узникам совести и на инвентарь для проведения политических мероприятий, номер банковской карты: 5469 3800 2236 8921

#народовластие #иван_белецкий #правые_новости #оппозиция #правый_блок #националисты #трамп #дёмушкин #эмиграция #навальный #новые_правые #институт_национальной_политики

Комментариев нет:

Отправить комментарий