воскресенье, 6 октября 2019 г.

НАРОДОВЛАСТИЕ. УКРАИНА. НАРОДОВЛАДДЯ. Белецкий, Обухов, Шулипа, Борченко, Мурашов


НАРОДОВЛАСТИЕ. УКРАИНА. НАРОДОВЛАДДЯ. Белецкий, Обухов, Шулипа, Борченко, Мурашов https://youtu.be/-pROLpPIgMY



Обсуждали протесты в Украине, формул Штайнера, какую опасность она может нести для Украины. Если будут дотации на восстановление оккупированных территорий, то очевидно пророссийские власти ОРДЛО разворуют все деньги. Ситуация в США, почему ЕС розвернуло курс от Украины. Презентация книги «Будапештский меморандум: гарантии и возможности для Украины». Новости Украины за последние дни.

В эфире:
Иван Белецкий, Украина, Киев, глава правления Института Национальной Политики, ведущий программы, освещал новости Украины и свою точку зрения на «Формулу Штайнмаера».

Герман Обухов, США, глава организации «Stop inform terror» США, участник правления Института Национальной Политики, рассказал о ситуации в США с Трампом и свое видение последних событий в Украине.

Юрий Шулипа, Украина, Киев, директор и участник правления Института Национальной Политики, презентовал тираж книги «Будапештский меморандум: гарантии и возможности для Украины», рассказал о том, что 12 миллиардов Евро необходимо на восстановление оккупированных территорий, при легализации пророссийских чиновник в ОРЛДЛО очевидно, что деньги могут быть украдены.

Анатолий Борченко, Украина, Хмельницкая область, отделение партии «Народовладдя» по Хмельницкой области, рассказал о ситуации в регионах Украины в связи с протестами.

Вячеслав Мурашов, РФ, Москва, координатор Третьей Альтернативы (Правый Блок), национал-демократ подвергся репрессия со стороны российских властей и его судят за якобы «экстремизм», за картинки в социальных сетях, которые он не размещал.
ОБЪЯВЛЕНИЕ! Поддержим Вячеслава Мурашова в суде! 9 октября, Москва, метро Бауманская, Госпитальный переулок дом 4а, в 10:00!


#иван_белецкий #народовластие #формула_штайнмаера #герман_обухов #юрий_шулипа #будапештский_меморандум #протесты_в_киеве #институт_национальной_политки #народовладдя #оппозиция

Комментариев нет:

Отправить комментарий