воскресенье, 20 октября 2019 г.

НАРОДОВЛАДДЯ. Українські Новини. Іван Белецький. Иван Белецкий


НАРОДОВЛАДДЯ. Українські Новини. Іван Белецький. Иван Белецкий https://youtu.be/UejNZb5bAfw


В гостях Юрий Шулипа (Институт Национальной Политики) и Анатолий Борченко (Партия Народовладдя).
Шулипа нашел след российской разведки в ситуации с Каталонией.
Апелляционный суд оставил Пашинского под арестом, кто тако Пашинский.
Гладковского по делу «свинарчуков» арестовали.
Шарий выступил против протестов в Украине по поводу «Формулы Шатйнмаера», в тысячный раз Шарий расписался в том, что он Кремлевский.
Амнистия боевиков: Украина приняла все законодательные акты согласно минского соглашениями, и какие последствия у этого решения.
Савченко и Рубана могут снова арестовать: в суде лежит соответствующее ходатайство, как российская агентура «развела» Савченко, втянув ее в дело с подрывом Рады. И как по той же схеме агентура РФ работала против Елены Васильевой.
Миссия ООН призвала Украину закрыть сайт «Миротворец», комментарии Зеленского и Разумкова, почему именно сейчас миссия ООН вспомнила сайт «Миротворец».
«Слуга народа» предлагает отменить закон о люстрации.
В Луганске состоялся флешмоб, жители фигурно выстроились на площади, создав таким образом фразу «Мы хотим в Россию», пожелаем им «Чемодан, вокзал, Дагестан, стройка».
Ветераны АТО призывают СБУ расследовать деятельность менеджера Харьковоблэнерго.
MARUV выступила против введения новых правил Нацотбора на Евровидение в Украине, она хочет гастролировать и дальше по РФ и заодно быть «лицом» Украины.
Генштаб Вооруженных сил Украины заявил, Россия готовится к широкомасштабной военной агрессии, по данным украинских военных, недалеко от границы с Украиной Россия держит усиленную группировку своих войск, очевидно Кремль угрожает Украине и ЕС за неполноценную реализацию «Формулы Штайнмаера».

#народовладдя #иван_белецкий #іван_белецкьий #формула_штайнмаера #каталония #зсу #национальный_корпус #сбу #савченко #свинарчуки #миротворец

Комментариев нет:

Отправить комментарий