среда, 6 декабря 2017 г.

Официальные комментарии Ивана Белецкого по внезапными видео "отречениям"

Перезапускаем наши новости и видео в силу того, что Дмитрий Мелаш пожаловался администрации Ютуба на видео с канал Русского Марша, где были кадры с его ролика, в итоге Ютуб заблокировал наши видео. Мелаш провозгласил новые веяния в националистической среде: сотрудничать с оперативниками ЦПЭ, ФСБ и писать жалобы на известные националистические ресурсы. Не знаем, что делают оперативники в Москве с людьми, загоняют ли иголки и гвозди под ногти, пугают пожизненными срока, но мы всё больше и больше видим, как известные околополитические личности "переобуваются в воздухе".

Официальные комментарии Ивана Белецкого по ситуации с уголовным преследованием в отношении Партии Националистов и внезапными видео "отречениями" от партии бывших соратников, а также комментарии по поводу новых видео Дмитрия Мелеша и Александра Грузинова, в которых они открыто признались в своем сотрудничестве с оперативниками с Петровки 38, и что оперативники инициировали запись антиролика против Ивана Белецкого.

Иван Белецкий. Партия Националистов и отречение Апостолов: https://youtu.be/td2Ao7HCJds
Дмитрий Мелаш (Див) публично признается, что писал ролик по инициативе оперативников с Петровки 38: с 41 минуты 51 секунды https://youtu.be/SMm11Awd87k
Видео «Отречение», снятое Мелашём по инициативе Петровки, ЦПЭ: https://youtu.be/-RHuhL89flU 
Иван Белецкий. Ответ Диву и Om TV за Русский Марш: https://youtu.be/019mTFsIZtE 
О ситуации вокруг Партии Националистов в СМИ: 
http://www.interfax.ru/russia/586913 
http://tass.ru/proisshestviya/4718840 

Пресс-секретариат Партии Националистов 

#ПН #партия_националистов #русский_марш #белецкий #иван_белецкий #дёмушкин #дмитрий_дёмушкин #оппозиция #протесты


Комментариев нет:

Отправить комментарий