суббота, 13 июля 2019 г.

БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Путинский реванш, Стоун, Виталий Маркив, Грузия, Италия, Украина


БЕЛЕЦКИЙ LIVE. Путинский реванш, Стоун, Виталий Маркив, Грузия, Италия, Украина https://youtu.be/G_Pw7tQOIeY


Путинский реванш наберёт обороты: Стоун снял на Кремлевские деньги фильм "В борьбе за Украину", где в главных ролях Путин и Медвечук, очевидно, Стоун отрабатывает Путинские деньги и прославляет Гиркинских террористов. Итальянские суды погрузились в международный скандал, осудили на 24 года, гражданина Украина Виталия Маркива за участие в АТО, очевидно итальянский суд действовал в интересах Кремля и за деньги Кремля. ЕС поддержало Януковича и сняла с него санкции. Грузин Георгий Габуни опустил Путина на канале Рустави 2, РФ пригрозило санкциями Грузии, часть грузин выступа за Путина и против Габуни, очевидно проплаченные. В свою очередь радикалы в Украине расстреляли из гранатомёта офис канала 112, а у Итальянского посольства в Киеве прошли митинги протестов, также националисты организовали митинги у СБУ. Ярош предложил арестов итальянцев в Украине и посадить на пожизненное. Меркель опять трясется. Зеленский звонит Путину и они обсуждают моряков и обмен пленными, единственная проблема в том, что ни одни переговоры с Путиным никогда успехом для другой стороны не завершались.

В Москве 14 июля пройдут акции протеста против беспредела на выборах в Мосгордуму, Иван Белецкий будет вести прямую Владимир Бурмистров кандидат от Правого Блока (Третья Альтернатива) в Мосгордуму. В РФ решили напечатал несколько миллиардов рублей лично для Кадырова. Дёмушкин заявил, что он не будет организовывать Русский Марш и вообще марша не будет никогда, Дёмушкин сказал именно, то что от него требовало ФСБ на протяжении 5 лет, его заявление вызвало массу вопросов со стороны националистов РФ. Космонават Елена Серова выдала, что она видела из космоса, как бомбили жителей Донбасса, позор российской космонавтики, клоунесса из космоса. В Ульяновске убили на допросе Никиту Жаркова и полиция заявила, что это суицид.

Прихильники, вступайте в партію Народовладдя!
Партійна пошта Україна narodovlastieuk@protonmail.com
Телеграмм Україна t.me/narodovladdya_inp
Фейсбук Івана Белецького https://www.facebook.com/nord38

Медіа ресурси партії:
https://www.institutenp.com/narodovladdya
https://www.facebook.com/party.narodovladdya
https://www.facebook.com/groups/party.narodovladdya
https://www.instagram.com/narodovladdya
https://twitter.com/narodovladdya
https://t.me/narodovladdya
https://t.me/narodovladdya_inp
https://www.facebook.com/nord38

Объявление:
Институт Национальной Политики оказывает бесплатную правозащитную и консультативную помощь эмигрантам
https://www.institutenp.com
info@institutenp.com

#народовластие #иван_белецкий #іван_белецький #народоладдя #институт_национальной_политики #оппозиция #мальцев #выборы_в_раду #оппозиция #рустави_2 #габуни #маркив #стоун #медвечук #сбу #протесты_14_июля

Комментариев нет:

Отправить комментарий