воскресенье, 16 мая 2021 г.

Русский Майдан

Русский Майдан

https://www.facebook.com/nord38/videos/3017429801809349



https://ren.tv/news/v-rossii/220363-natsionalisty-iz-gruppirovok-ubiits-kto-vel-khomiachkov-navalnogo-na-tverskuiu-12-iiunia

«Фильм-расследование» от РЕНТ-ТВ и Je Suis Maidan, в котором рассказывается о тех, кто вел участников митинга 12 июня 2017 года на Тверскую улицу, чтобы устроить провокацию.

"В недалеком прошлом мы смеялись над скачущими на Майдане людьми. И не заметили за их спинами готовых к кровопролитию националистов, - рассказывается в расследовании. – 12 июня Алексей Навальный в очередной раз попытался спровоцировать уличные беспорядки, что подтверждается участием спланированной акции на Тверской известных радикальных националистов".

По данным авторов фильма, подготовка к провокации началась с призыва "Партии националистов" в соцсетях.

Иван Белецкий – бывший организатор "Русских маршей", лидер "Партии националистов" в отсутствие Демушкина, который сейчас находится за решеткой.

Денис Романов – рупор "Партии националистов", проводник ультраправых идей в молодежной среде, утверждают создатели фильма, сфотографировался 12 июня на проспекте Сахарова (где проходил согласованный митинг) перед выдвижением на Тверскую.

 

#иван_белецкий #майдан

Комментариев нет:

Отправить комментарий